Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №209186

209186
https://dom.com.cy/upload/uf/909/6sxnbahaogvcx5gtnhnnbweekfr8sff8.jpg
Описание:

Продаются роскошные апартаменты в новом комплексе в Пафосе. Роскошные интерьеры с панорамными видами на море, полы из травертина или фарфора, кухни и гардеробы по индивидуальному заказу. Комплекс предлагает переливной бассейн, современный тренажерный зал, детские площадки, подземную парковку и благоустроенные садовые зоны. В каждом апартаменте центральное отопление, бронированные двери, видеодомофон, 24-часовая охрана, система видеонаблюдения, частная парковка, теплоизоляция и водонагрев с помощью солнечных панелей.

Читать далее
Объект
№209186
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
101 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
6
Этаж:
4
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
700 м
Класс энергоэффективности:
A
668 000 EUR + VAT
6 614 EUR/м2
2026-06-11T14:55
209186
Записаться на просмотр
Поделиться: