Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №209176

209176
https://dom.com.cy/upload/uf/b4a/3w920bh083m3zl01cu5y7i70jgs6zjgx.jpg
Описание:

Продаются роскошные апартаменты в новом комплексе в Пафосе. Роскошные интерьеры с панорамными видами на море, полы из травертина или фарфора, кухни и гардеробы по индивидуальному заказу. Комплекс предлагает переливной бассейн, современный тренажерный зал, детские площадки, подземную парковку и благоустроенные садовые зоны. В каждом апартаменте центральное отопление, бронированные двери, видеодомофон, 24-часовая охрана, система видеонаблюдения, частная парковка, теплоизоляция и водонагрев с помощью солнечных панелей.

Читать далее
Объект
№209176
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
6
Этаж:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
700 м
Класс энергоэффективности:
A
628 000 EUR + VAT
6 280 EUR/м2
2026-06-16T08:39
209176
Записаться на просмотр
Поделиться: