Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №208927

208927
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/968/1920_1080_2/xv49aj6rsmwe13hnfihtfv3djbhb5c0u.jpeg
Описание:

Продаётся уютная квартира в районе Agios Athanasios, Limassol, расположенная в современном жилом комплексе. Объект находится в тихой и престижной локации с удобным доступом к центру города, деловым районам и автомагистрали. Квартира отличается светлыми и просторными жилыми зонами, продуманной планировкой и современным дизайном. Большие окна и балкон обеспечивают хорошее естественное освещение и приятную атмосферу для повседневной жизни. В отделке использованы качественные материалы, соответствующие современным стандартам комфорта и энергоэффективности. Комплекс предлагает ухоженную территорию и удобства для жителей, а район Agios Athanasios славится развитой инфраструктурой, близостью к школам, магазинам, кафе и пляжам.

Читать далее
Объект
№208927
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
76 м2
Жилая площадь:
58 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
04/2030
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
470 000 EUR + VAT
6 184 EUR/м2
2026-06-23T04:45
208927
Записаться на просмотр
Поделиться: