Фото 1
Заявка на подбор

3-спальная вилла в Лимассоле №208096

208096
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ea2/1920_1080_2/6ak3eovojuugfsfpmyb6te9z13wbxu9u.jpg
Описание:

Продается 3-спальная вилла площадью 270 м² на участке 1 600 м² в районе Parekklishia, Limassol. Вилла включает просторную главную спальню с ванной комнатой (en-suite), две дополнительные спальни, кабинет, общую ванную, открытую кухню, гостиную и столовую зону, прачечную и кладовую. Недвижимость оснащена системой кондиционирования воздуха во всех помещениях, системой смягчения и фильтрации воды, солнечным подогревом воды, сигнализацией, видеонаблюдением, а также звуко- и теплоизоляцией. В гостиной установлен камин. На территории предусмотрена парковка на 5 автомобилей и автоматические ворота с системой контроля доступа. Из дома открываются потрясающие панорамные виды на море и горы. Расположена в спокойном районе, всего в 10 минутах езды от пляжа.

Читать далее
Объект
№208096
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
270 м2
Жилая площадь:
270 м2
Площадь участка:
1600 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2800 м
2 700 000 EUR
10 000 EUR/м2
2026-06-19T14:09
208096
Записаться на просмотр
Поделиться: