Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №207971

207971
https://dom.com.cy/upload/uf/c46/0lgwl5breurudgs1i1mcb9xx78v56inj.jpeg
Описание:

Продается квартира в закрытом жилом комплексе в районе Potamos Germasogeias, Limassol, всего в 200 метрах от моря и знаменитого эвкалиптового парка Дассуди. Комплекс будет состоять из шести роскошных квартир с 2 и 3 спальнями, а также двух пентхаусов с 2 спальнями. В комплексе есть такие удобства как общий бассейн и просторная парковка. Каждая квартира будет обладать первоклассными характеристиками: паркетными полами, мраморными полами и стенами ванных комнат, дорогостоящими кухонными шкафами и гардеробами. В квартирах будет установлена центральная система кондиционирования VRV и система теплого пола. Пентхаус будет иметь просторный сад на крыше с частным бассейном и завораживающим панорамным видом на город.

Технические характеристики

* Полы из паркета в каждой комнате

* Мраморные полы и стены в туалетах и ванных комнатах

* Высокие потолки (3,15 м)

* Входные двери с повышенной защитой

* Домофонная система

* Теплый пол и центральное кондиционирование VRV

* Санитарная техника высокого стандарта от европейских брендов

* Теплоизолированные алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением

* Кухонные шкафы и гардеробы высокого качества от европейских брендов

* Пентхаусы с частными террасами на крыше и бассейнами

Читать далее
Объект
№207971
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
161 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
09/2027
Класс энергоэффективности:
A
1 110 000 EUR + VAT
6 894 EUR/м2
2026-06-19T21:42
207971
Записаться на просмотр
Поделиться: