Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная вилла в Пафосе №207423

207423
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a81/1920_1080_2/yee9ltzhuk28w1yc7yhcrer2tr94eu31.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продается современный просторный двуспальный дом в районе Kissonerga, Paphos всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Дом расположен на участке площадью 308 м2. Внутреннее пространство дома площадью 100 м2 переходит в уютную веранду. При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид. Для автомобиля имеется крытая парковка. Также на территории есть частный бассейн.

Вокруг Киссонерги растут экзотические банановые плантации, а с живописных холмов открывается чудесные виды Средиземного моря. На главной улице расположены магазины, мини-отели, закусочные и кафе. В поселке открыты стадион и центр верховой езды, в яхт-клубе можно взять в аренду яхту и устроить прогулку вдоль побережья.

Читать далее
Объект
№207423
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
100 м2
Площадь участка:
308 м2
Этажность:
2
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
545 000 EUR + VAT
5 046 EUR/м2
2026-06-16T01:55
207423
Записаться на просмотр
Поделиться: