Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №207391

207391
https://dom.com.cy/upload/uf/ebd/f2v35yxtnj8o95dw9xtsz7bgbqmny5ta.jpg
Описание:

Продается современная вилла, расположенная в живописном районе Agios Tychonas, Лимассол. Закрытый комплекс с общим бассейном, детской игровой площадкой и зоной для барбекю. Центральное отопление и система VRV-кондиционирования. Высокое качество строительных и отделочных материалов. Захватывающие виды. Крытая парковка.

Читать далее
Объект
№207391
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
202 м2
Жилая площадь:
153 м2
Площадь участка:
413 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
830 м
Класс энергоэффективности:
A
900 000 EUR + VAT
4 455 EUR/м2
2026-06-16T03:02
207391
Записаться на просмотр
Поделиться: