Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №207103

207103
https://dom.com.cy/upload/uf/cc6/q0ddnhm47was2rp1yhm9oz5yp5w5wjsv.jpeg
Описание:

Продается квартира в новом комплексе на начальном этапе строительства. Крытая веранда составляет 23 м2. Имеется собственный паркинг и кладовая. В целом, водопровод будет основан на системе PIPEINPIPE с отдельным распределителем горячего и холодного водоснабжения. Предусмотрена напорная система. Будет отдельный солнечный водонагреватель на 200 литров с 2 солнечными панелями. Предусмотрена установка сплит-системы кондиционирования воздуха в гостиной и на кухне, а также установка сплит-системы в спальнях. В 2-х и 3-х спальных квартирах предусмотрены полы с подогревом или электрические радиаторы на выбор заказчика. Обеспечение зарядки электромобилей на каждой стоянке. Предоставление электрических жалюзи по желанию покупателя.

Читать далее
Объект
№207103
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
124 м2
Жилая площадь:
101 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
275 000 EUR + VAT
2 218 EUR/м2
2026-06-15T13:30
207103
Записаться на просмотр
Поделиться: