Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №206096

206096
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f07/1920_1080_2/c9734lnl7va8dq3pgs39xv5q35e005ka.jpeg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Отопление
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Engomi, Nicosia. Комфортное и энергоэффективное жильё, расположенное в одном из самых удобных и востребованных районов города, рядом с магазинами, офисами, университетами и транспортной инфраструктурой. Квартира отличается продуманной планировкой, качественными материалами и современным дизайном.

В стоимость квартиры включены фотовольтаическая панель и система подогрева пола, обеспечивающие высокий уровень энергоэффективности и значительную экономию на коммунальных расходах. Интерьеры выполнены из современных и качественных материалов: керамическая плитка, ламинированный паркет, столешницы из техногранита, встроенные шкафы и двери из меламина. Здание имеет класс энергоэффективности А. Общее пространство включает ландшафтный сад, освещение и современные системы контроля доступа.

Читать далее
Объект
№206096
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
73 м2
Жилая площадь:
59 м2
Этажность:
8
Этаж:
1
Год постройки:
03/2029
Класс энергоэффективности:
A
204 000 EUR + VAT
2 795 EUR/м2
2026-06-11T20:17
206096
Записаться на просмотр
Поделиться: