Фото 1
Заявка на подбор
205205
https://dom.com.cy/upload/uf/daa/9611thnvwwmga0itvi4i8cnpopuwziz6.jpeg
134
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа сельскохозяйственного поля в Мони, Лимассол. Участок правильной формы, ровная поверхность, с фасадом на дорогу 81 метр. Попадает в планировочную зону Z1 с плотностью застройки 6%. покрытие 6%, 2 этажа, 8,3 метра

Читать далее
Объект
№205205
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2936 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
2400 м
Зона:
Z1
Процент застройки:
6
Процент покрытия:
6
Подведены коммуникации:
Да
145 000 EUR
49 EUR/м2
2026-06-23T08:19
205205
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3943 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/daqaui73dzm2m8u481erl6a8zjclk4x6.jpeg
№ 218611
Участок: 261 м2
235 000 EUR
900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/mmwjargejeax1zr24954minf176q3mtw.jpeg
№ 218582
Участок: 1407 м2
1 480 000 EUR
1 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/657/po4oije28lb1v863n34fm6m4lp5908c1.jpg
№ 218547
Участок: 7855 м2
1 250 000 EUR+VAT
159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2a5/emzya2z91s07go51x812i1p8n27s6n4x.jpeg
№ 218443
Подходит для строительства клиники, школы, бизнес центра
Участок: 3327 м2
1 500 000 EUR+VAT
451 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/881/1088_820_2/eqg1oa24xkszfl5f9496mx9ghm0t9caa.jpeg
№ 214361
Площадь: 72 м2
160 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9d/1088_820_2/6bqy2z0wwcpm7r0vlducc0j7ju57demt.jpg
№ 213842
Площадь: 149 м2
Спален: 3
444 000 EUR+VAT
2 980 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/302/1088_820_2/jufc5u7hvkxi95hitd5325nn4x85tqsv.jpeg
№ 207687
На берегу моря
Площадь: 25230 м2
Участок: 34715 м2
25 000 000 EUR
991 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd4/1088_820_2/cfmhjcegqlq75jnpzy4mkl0q2wxyhw80.jpg
№ 207357
Площадь: 142 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
3 380 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы