Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №203339

203339
https://dom.com.cy/upload/uf/a15/uaybjwru5axgryoj6epx99ezwsy1tsvn.jpg
177
Квартира с большой терассой и дополнительным помещением для прислуги на первом этаже
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Фото 74
Фото 75
Фото 76
Фото 77
Фото 78
Фото 79
Фото 80
Фото 81
Фото 82
Фото 83
Фото 84
Фото 85
Фото 86
Фото 87
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с 3+1 спальнями в районе Engomi, Nicosia. Этот роскошный комплекс состоит из 3 отдельных зданий с квартирами с 2, 3 и 4 спальнями и предлагает апартаменты с собственными садами и бассейнами, пентхаусы на верхних этажах с собственными террасами на крыше.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранды. Большие раздвижные двери, ведущие на просторные террасы со стеклянными балюстрадами, обеспечивают единство внутреннего и внешнего пространства.

Также предусмотрены крытые парковочные места для каждой квартиры, служебные помещения и кладовые на первом этаже. Комплекс отличается открытостью и тишиной района и расположен рядом с пешеходной дорогой и зеленой зоной.

Читать далее
Объект
№203339
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
195 м2
Жилая площадь:
152 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-11T01:58
203339
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3366 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/79a/qc9nbbr9qkyysydhlzgxgbm72icxfkb7.JPG
№ 216685
Площадь: 122 м2
Спален: 3
228 000 EUR+VAT
1 869 EUR/м2
№ 216683
Площадь: 122 м2
Спален: 3
224 000 EUR+VAT
1 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0d7/1c11m9ujbyv7e0f24itiqd0ivihqyi6z.JPG
№ 216682
Площадь: 122 м2
Спален: 3
218 000 EUR+VAT
1 787 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d50/1088_820_2/lm7yxy7iyshdk7sig317f2e1qibp2sse.jpg
№ 211739
Площадь: 92 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a0f/73tdrxcm1bvqr9qy5icjabub9sxs6qgo.jpg
№ 67058
Площадь: 265 м2
Спален: 4
2 415 000 EUR+VAT
9 113 EUR/м2
Интересное