Фото 1
Заявка на подбор
203266
https://dom.com.cy/upload/uf/96b/zuwwn218equ3ub656gy4af9e2n7g7jzm.jpg
182
Участок коммерческого назначения
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается коммерческий/туристический участок в туристической зоне Агиос Тихонас на главной прибрежной дороге. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад вдоль дороги 29 метров. Он относится к двум зонам планировки: туристическая зона Т1β площадью 462 м2 с плотностью застройки 60%, площадью застройки 35%, высотой 3 этажа и 13,5 метров, и коммерческая зона Εβ площадью 788 м2 с плотностью застройки 1000%, площадью застройки 50%, высотой 3 этажа и 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№203266
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1250 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
50 м
Зона:
Εβ Τ1β
Процент застройки:
10060
Процент покрытия:
5035
Подведены коммуникации:
Да
5 000 000 EUR
4 000 EUR/м2
2026-06-17T21:07
203266
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3932 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
№ 217910
Новый
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Новый
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4df/pad951z3hobznbj2xu6ls16rfrz3vcaj.jpeg
№ 217847
Участок: 10034 м2
380 000 EUR+VAT
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/213/zfi04j950fc7p6b71elbsd3s9jfao6t4.jpeg
№ 217846
Площадь: 796 м2
330 000 EUR
415 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b33/1088_820_2/6p1fp5qisqnoodrn2zoue3wpmq15gvlp.JPG
№ 206836
Площадь: 53 м2
Спален: 1
175 000 EUR
3 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/612/1088_820_2/l4p0qv7nh5iroikk64gs1k9rlmlulqyg.jpg
№ 179942
Площадь: 438 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
2 825 000 EUR+VAT
6 450 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/efa/1088_820_2/fwodmqx4ugsnw65276awe3hpzqwswemv.jpg
№ 122080
Площадь: 104 м2
Спален: 2
450 000 EUR
4 327 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы