Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203107

203107
https://dom.com.cy/upload/uf/a22/8rlz0ihi5214972630cdadj0zfzu2w4h.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Ekali, Limasssol. Это новый проект, расположенный в тихом и развивающемся районе недалеко от международных школ Лимассола. Проект предлагает хорошо спроектированные 2-3-спальные квартиры, построенные в соответствии с высокими строительными стандартами, при этом каждая квартира тщательно спланирована для максимальной эффективности и комфортного проживания. В апартаментах установлены большие окна, электрические жалюзи для спален, фотоэлектрические солнечные панели. Для каждой квартиры предусмотрена кладовая и парковочное место. Общий бассейн на территории здания дополняет привлекательное и практичное предложение для жильцов.

Читать далее
Объект
№203107
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
109 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
4900 м
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
3 303 EUR/м2
2026-06-17T18:03
203107
Записаться на просмотр
Поделиться: