Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №202992

202992
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e89/1920_1080_2/k0q5fd55aqr7afxhtw4w9s5q6llolcio.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в жилом комплексе в самом сердце Пафоса, предлагающий идеальное сочетание современного дизайна, удобства и роскошной городской жизни. Этот комплекс создан для взыскательных покупателей, ищущих элегантный дом рядом с пляжем и старым городом. Проект включает шесть эксклюзивных двуспальных квартир, каждая из которых создана с вниманием к деталям, чтобы обеспечить комфорт и стиль современной жизни. Апартаменты расположены в Като Пафосе, всего в 2 минутах езды от пляжа и в 3 минутах от торгового центра Kings Avenue Mall, что позволяет жильцам наслаждаться спокойствием побережья и легким доступом к городским удобствам. В 2 минутах езды находится престижная частная школа, а также центр города и Старый город с его культурными достопримечательностями и традиционной кипрской архитектурой. Апартаменты предлагают просторные жилые помещения с открытой планировкой, большие окна, заливающие комнаты естественным светом, и частные балконы с видом на море. Современная отделка включает высококачественные кухни, скрытые системы кондиционирования и элегантные ванные комнаты. Каждая квартира имеет две спальни, созданные для комфорта и уединения. Комплекс предлагает частную парковку, закрытую безопасную территорию и современные системы безопасности. Этот комплекс идеален для семей, профессионалов или тех, кто ищет дом для отдыха, предлагая непревзойденное местоположение, роскошь и удобство.

Читать далее
Объект
№202992
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1200 м
385 000 EUR + VAT
3 565 EUR/м2
2026-06-17T02:37
202992
Записаться на просмотр
Поделиться: