Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №202173

202173
https://dom.com.cy/upload/uf/e9a/lyafb0g1au3ksx2a77j2r4tti5qxttqo.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом жилом комплексе в районе Paramytha, Limassol. В комплексе всего 6 домов и жилое здание с 11 апартаментами с 1 и 2 спальнями. В квартире просторная кухня открытой планировки, переходящая в уютную гостиную, также есть просторная веранда. Установлены фотоэлектрические системы в каждой квартире, солнечные батареи с системой регулирования давления, домофон. Сертификат энергоэффективности A+. Для автомобиля предусмотрена крытая парковка.

Читать далее
Объект
№202173
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
10500 м
Класс энергоэффективности:
A
250 000 EUR + VAT
2 427 EUR/м2
2026-06-22T17:55
202173
Записаться на просмотр
Поделиться: