Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный пентхаус в Ларнаке №201218

201218
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1920_1080_2/wirlsc19e4523h16ya46dxykcxbo8lku.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус в комплексе, расположенном в престижном районе Chrysopolitissa, Larnaca. Пятиэтажное здание состоит из восьми просторных двуспальных квартир и трехспального пентхауса на пятом этаже с собственным садом на крыше. В строительстве использованы новейшие технологии отделки, сантехники и дизайна.

Продуманная планировка всех апартаментов включает просторные жилые зоны открытой планировки с большими верандами с видом на город. Во всех апартаментах есть главная спальня с собственной ванной комнатой, а также вторая спальня и дополнительная ванная комната, просторная кухня открытой планировки и гостиная с крытыми верандами.

Это энергоэффективный жилой проект категории А. Проект также предлагает ряд экологичных элементов, таких как зелёные зоны на каждом этаже, сад на крыше и зелёная зона за зданием. На первом этаже предусмотрено одно парковочное место для каждой квартиры, а также кладовая.

Расположенный в самом перспективном районе Ларнаки, комплекс находится рядом со всеми необходимыми удобствами, включая центр города, множество магазинов, супермаркетов, школ, банков и других объектов.

Читать далее
Объект
№201218
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
227 м2
Жилая площадь:
135 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-13T20:17
201218
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
151 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/slsp1g15rocelnti2z0kdmf8gk4weca6.jpg
№ 213054
Площадь: 171 м2
Спален: 4
250 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a8f/b9nlrrfh53zc80dvrkdjrjwlfza3779i.jpg
№ 212462
Площадь: 375 м2
Спален: 4
430 000 EUR
1 147 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/68amv137i14xla4xi4t0t0qv3u3dfp68.jpeg
№ 209386
Цена за 3 квартиры
Площадь: 130 м2
Спален: 4
550 000 EUR
4 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a67/1088_820_2/dcofyg2v9gkjwplyv69lkmtzralxrl1m.jpg
№ 188652
Площадь: 150 м2
Спален: 4
Участок: 277 м2
245 000 EUR
1 633 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/04pjmgvxzcs9tes8nasjhx0rlaiwuccd.jpg
№ 209137
Площадь: 120 м2
Спален: 2
10 000 EUR
83 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b10/1088_820_2/3hpaorhtfizymdpe9ui2e90i0igow3py.jpeg
№ 205424
Площадь: 200 м2
3 000 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d9/1088_820_2/99kdj8weq9ld8gbbgef0o8zdtu7f43ik.jpg
№ 200913
Площадь: 255 м2
Спален: 5
Участок: 270 м2
2 500 000 EUR
9 804 EUR/м2
Интересное