Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Ларнаке №200156

200156
https://dom.com.cy/upload/uf/b79/b6b1thccfx67nawqukigl6m7r3bzfofs.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в современном комплексе в Larnaca, Xylofagou. Проект состоит из 7 двухуровневых резиденций. В доме просторная гостиная и кухня открытой планировки, 3 спальни, 2 ванные комнаты и гостевой санузел, крытая веранда. По желанию заказчика возможно установить бассейн. Для автомобиля есть крытая парковка. Проект выполнен из материалов высокого качества и расположен вблизи городской инфраструктуры.

Читать далее
Объект
№200156
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
144 м2
Жилая площадь:
130 м2
Площадь участка:
252 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2027
Класс энергоэффективности:
A
295 000 EUR + VAT
2 049 EUR/м2
2026-06-21T01:20
200156
Записаться на просмотр
Поделиться: