Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №198536

198536
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d2/1920_1080_2/5dzu9fpshpck7zqdwqncke38zwu1f5f5.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Anavargos, Paphos. Комплекс состоит всего из пяти апартаментов.

Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Читать далее
Объект
№198536
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
135 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
340 000 EUR + VAT
2 519 EUR/м2
2026-06-16T16:20
198536
Записаться на просмотр
Поделиться: