Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №197411

197411
https://dom.com.cy/upload/uf/108/orq6yuj0364dh16bisebd1n1bphw5sov.jpeg
Описание:

Продаётся двухэтажный дом с 3 спальнями и видом на море в новом жилом комплексе, расположенном в районе Agios Athanasios, Limassol. Комплекс предлагает общий бассейн с зоной отдыха, парковку и благоустроенную общественную зелёную зону. Удобное расположение рядом с известными международными школами Foley’s School и Grammar School, крупными супермаркетами, банками, ресторанами и аптеками делает данный объект отличным выбором для комфортного семейного проживания.

Читать далее
Объект
№197411
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
209 м2
Жилая площадь:
139 м2
Площадь участка:
115 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
2750 м
Класс энергоэффективности:
A
769 000 EUR + VAT
3 679 EUR/м2
2026-06-10T06:38
197411
Записаться на просмотр
Поделиться: