Фото 1
Заявка на подбор
197350
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a54/1920_1080_2/4u5fqug4vuw77baj8yns6gtmbhtsrd3d.jpeg
326
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок площадью 30 101 м², расположенный рядом с аэропортом в районе Dromolaxia–Meneou, Larnaca. Участок имеет ровный рельеф, полностью зарегистрирован, находится в Freehold, свободен от обременений и ограничений, титул собственности прилагается. Земельный участок относится к зоне Κα6 (99%) / Εβ (1%). Допустимые градостроительные параметры: коэффициент застройки 90%, процент покрытия 50%, максимальное количество этажей — 2, предельная высота зданий — 10 м.

Стратегическое расположение рядом с аэропортом и основными транспортными артериями делает данную недвижимость особенно привлекательной для инвестиционных проектов. Земельный участок подходит для реализации жилой застройки в соответствии с параметрами зоны, а также может представлять интерес как долгосрочный инвестиционный актив с потенциалом роста стоимости.

Читать далее
Объект
№197350
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
30101 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3000 м
Зона:
Κα6
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
3 000 000 EUR
100 EUR/м2
2026-06-20T12:51
197350
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
720 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/561/1088_820_2/k4h6wj0uir2qzj66gdvy6omg6kin9rn4.jpeg
№ 213757
Площадь: 240 м2
Спален: 4
Участок: 530 м2
2 500 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3a/1088_820_2/wyjtw73smxme27wkweex5g2y0j1cx1mm.jpeg
№ 209458
Площадь: 105 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ce/1088_820_2/383h047j2meuedi1kdb2k8s8hyd0xnup.jpg
№ 207356
Площадь: 92 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 217 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/kny2ynp5qcfm516bi6jmycv5xfdvs20j.jpg
№ 204033
Площадь: 125 м2
Спален: 2
4 500 EUR
36 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы