Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a54/1088_820_2/4u5fqug4vuw77baj8yns6gtmbhtsrd3d.jpeg
№ 197350
Участок: 30101 м2
3 000 000 EUR
100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0cb/1088_820_2/vc44171hhdxdpcph56al1r8n96yxipdd.jpg
№ 213633
Площадь: 282 м2
Спален: 5
Участок: 300 м2
630 000 EUR+VAT
2 234 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/945/1088_820_2/uuff3db4lazn6o8eveobajq7d3e2bkif.jpg
№ 213632
Площадь: 282 м2
Спален: 5
Участок: 303 м2
620 000 EUR+VAT
2 199 EUR/м2
№ 213631
Площадь: 260 м2
Спален: 5
Участок: 255 м2
495 000 EUR+VAT
1 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/z491pykeev8dwcnssev2fxhcn9nx78zp.jpg
№ 213630
Площадь: 258 м2
Спален: 5
Участок: 265 м2
570 000 EUR+VAT
2 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc3/1088_820_2/84zhdjlh20xaga1do1q7mepwpi5km6g0.jpg
№ 213629
Площадь: 279 м2
Спален: 5
Участок: 240 м2
550 000 EUR+VAT
1 971 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/136/1088_820_2/97u7ddkw041fq9y9lj7w9n4qjpz6andr.jpg
№ 213628
Площадь: 279 м2
Спален: 5
Участок: 251 м2
570 000 EUR+VAT
2 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/561/1088_820_2/6wzfmbdm0mtxckcpgqjckepyr8kmtc74.JPG
№ 213554
Площадь: 228 м2
Спален: 4
Участок: 500 м2
589 000 EUR+VAT
2 583 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/52a/1088_820_2/3446kwy6eoepattb33ivymzkkzfqu3xm.jpg
№ 201049
Площадь: 73 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 671 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eef/1088_820_2/691d9nsny7263bgjmzd8f3qi8gyk3xug.jpg
№ 201050
Площадь: 54 м2
Спален: 2
165 000 EUR+VAT
3 056 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8d/1088_820_2/vj1afknt6j47hvvzt533pfwdsfggre4q.jpg
№ 194317
Площадь: 117 м2
Спален: 3
Участок: 170 м2
320 000 EUR+VAT
2 735 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/349/1088_820_2/46kp3zdvdq15v2n31c6gafopwnm0vl73.jpg
№ 194314
Площадь: 150 м2
Спален: 2
Участок: 103 м2
250 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ca/1088_820_2/y5yt75ghzrepvkd0kgkbtvr2vjwie4s1.jpg
№ 194309
Площадь: 150 м2
Спален: 2
Участок: 103 м2
250 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ced/w6phbydi2jt3mc60pwtbwvosnlgf7yf8.jpg
№ 213575
Площадь: 279 м2
Спален: 5
Участок: 210 м2
525 000 EUR+VAT
1 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd4/1088_820_2/pkurg9g5laeir75pc6tjunndbl3uy0pm.jpg
№ 173046
Площадь: 154 м2
Спален: 2
247 000 EUR+VAT
1 604 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d8/1088_820_2/plvre9aqzoaw36qu05s85rb8slpc3dcp.jpeg
№ 181282
Участок: 6689 м2
700 000 EUR+VAT
105 EUR/м2
750 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/140/1088_820_2/z0au1uc5k6id56bum6ygrhkpyo4tzl07.jpeg
№ 199794
Площадь: 98 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a9/1088_820_2/bbdj890i1ll8936xsggigfmznxkluxy2.jpeg
№ 199792
Площадь: 88 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 148 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd1/1088_820_2/kb96nbuw4h31a8y4d47bpgkjr4j1wrop.jpeg
№ 199791
Площадь: 92 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee9/1088_820_2/fevpld3rr44n3d8w3b3ratxxvnywxsk9.jpeg
№ 199790
Площадь: 94 м2
Спален: 2
189 000 EUR+VAT
2 011 EUR/м2