Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №197320

197320
https://dom.com.cy/upload/uf/cf1/bmaf4gn2wv86vuxh1oe9liapfxevd1pn.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в комплексе закрытого типа. Все наружные стены выполнены из бетона, снабжены вентилируемой керамической фасадной системой и внешней теплоизоляцией для обеспечения высокой энергоэффективности. Во всех квартирах предусмотрены подвесные потолки, скрытое освещение. Входные двери высокого качества, соответствующие европейским нормам безопасности и противопожарной защиты. Климат-контроль с системой VRV во всех квартирах, полная система кондиционирования холодного и горячего воздуха. Резервуары горячей и холодной воды для каждой квартиры, прямая подача воды на все кухни. Большие балконы во всей застройке. Высококачественные алюминиевые окна гостиничного типа и наружные подъемно-раздвижные двери с двойным остеклением и закаленным ламинатом для звуко- и теплоизоляции. Высококачественные итальянские кухни с дизайнерскими керамическими столешницами, раковинами и фартуками. Вместительные шкафы высшего класса во всех спальнях. В каждой квартире предусмотрены гостевые туалеты и умывальники. Выделенные закрытые помещения для стиральных и сушильных машин. Со вкусом оформленные тумбы и душевые кабины во всех ванных комнатах. Первоклассная керамическая плитка, уложенная на всех этажах внутри и снаружи. Роскошные ванные комнаты отделаны качественной керамической плиткой. Высококачественные подвесные унитазы без ободка со скрытым бачком для воды. Телефонные линии / Интернет во всех номерах. Полы утеплены для снижения шума. Отдельная кладовая для каждой квартиры на первом этаже. Частная автостоянка для каждой квартиры, возможность парковки для посетителей. Обширные ландшафтные и водные объекты на первом этаже, условия для вертикальных садов на балконах.

Читать далее
Объект
№197320
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
244 м2
Жилая площадь:
166 м2
Этажность:
6
Этаж:
3
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-15T18:31
197320
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1138 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/gmdvy1d6atz3pdglqkqpkepy99a4on1d.jpg
№ 217513
Площадь: 147 м2
Спален: 4
1 495 000 EUR
10 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/km3wjbnicofgo99l4wqic5vy3tbuw3gf.jpg
№ 216920
Площадь: 256 м2
Спален: 4
1 750 000 EUR+VAT
6 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e11/1088_820_2/kq4kbniyym7ghahn5t6vzdjzrpbfb139.jpg
№ 216071
Готов к заселению!
Площадь: 311 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
4 405 EUR/м2
1 480 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
19 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca1/1088_820_2/s1h406unaoofo69k5hh7uqaq0bg4k307.jpg
№ 212583
Площадь: 95 м2
Спален: 2
399 000 EUR+VAT
4 200 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/faa/29ts7fijub552mf8vcgkz9h8e9rqa61r.jpg
№ 212189
Площадь: 280 м2
Спален: 4
Участок: 373 м2
900 000 EUR
3 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c90/1088_820_2/ba7lfwymzr4pro7st5za8t0wy2vzzesr.jpeg
№ 210025
Площадь: 119 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84c/1088_820_2/lhx5nxz3nkvyhhu56o8k3yyzeituzyr9.jpeg
№ 210020
Площадь: 70 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 429 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы