Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Никосии №197236

197236
https://dom.com.cy/upload/uf/fc3/hzw4bre338se34i8lafxz9qsczjzw710.jpg
Описание:

Продается роскошная 4-х спальная вилла в одном из самых привлекательных и развивающихся районов Никосии — Latsia. Этот уникальный жилой проект предлагает идеальное сочетание комфорта и уединения, расположенный всего в 5 минутах от центра города. Просторные пешеходные дороги, зеленые зоны и парки создают идеальные условия для семейной жизни.

Вилла выполнена в современном стиле и оснащена высококачественными материалами, что обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и максимальный комфорт для жителей. Энергетический сертификат класса А гарантирует эффективность и экономию ресурсов.

Локация виллы позволяет легко добраться до автомагистрали, всего в 25 минутах от Ларнаки и 45 минутах от Лимассола.

Читать далее
Объект
№197236
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
306 м2
Жилая площадь:
233 м2
Площадь участка:
527 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2026
Класс энергоэффективности:
A
675 000 EUR + VAT
2 206 EUR/м2
695 000 EUR
2026-06-21T18:39
197236
Записаться на просмотр
Поделиться: