Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №196986

196986
https://dom.com.cy/upload/uf/798/ngj9g3be23we81fttk25pht3myxe17hn.jpeg
Описание:

Продается квартира в новом современном комплексе. Проект расположен в районе Zakaki, Limassol, рядом с новым казино-курортом, всего в 5 минутах ходьбы от MyMall и в 10 минутах ходьбы от популярного пляжа Lady’s Mile. Современное здание включает студии, а также апартаменты с 1 и 2 спальнями. Каждая квартира оснащена скрытыми системами кондиционирования и системами фотовольтайк. Из квартир открывается вид на казино-курорт, а также имеются сады и бассейн для жителей. Проект будет построен в соответствии с самыми высокими стандартами качества и удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. Это идеальный выбор для инвестиций в одном из самых перспективных районов Кипра.

Читать далее
Объект
№196986
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
63 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
570 м
Класс энергоэффективности:
A
265 000 EUR + VAT
4 206 EUR/м2
2026-06-21T07:30
196986
Записаться на просмотр
Поделиться: