Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №195241

195241
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/rwljk0b1jexrzilnefjao91j9b06l2td.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Недорогая недвижимость на Кипре
Описание:

Продаётся 2 спальная квартира в стадии off plan в новом комплексе в районе Agia Fyla. Включает в себя место для парковки, кладовую. Надежный застройщик, качественные материалы.

Читать далее
Объект
№195241
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
116 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
A
280 000 EUR + VAT
2 414 EUR/м2
2026-06-19T03:47
195241
Записаться на просмотр
Поделиться: