Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №194930

194930
https://dom.com.cy/upload/uf/727/c7n1htuez3fdv0ynzxcz0kpnx7w4twn2.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Latsia, Nicosia — в удобной и развитой локации с быстрым доступом к центру города, магазинам, школам и всей необходимой инфраструктуре. Квартира отличается функциональной планировкой, светлыми жилыми пространствами и комфортными условиями для проживания, что делает её отличным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№194930
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
92 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-21T10:14
194930
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8339 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/de6/pr99blxbqqtl1w728hvktni9ujt8ho4h.jpg
№ 218619
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/8381vm0el205gxq3ltn08o7erhwwsywm.jpg
№ 218513
Площадь: 101 м2
Спален: 2
142 000 EUR+VAT
1 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/x1ysus1w4ad188zku0fw151376qxuhcn.jpg
№ 218512
Площадь: 86 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/20e/uzd26n5g53gs64swdfh9tked3g3qcozp.jpg
№ 195878
Площадь: 113 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
1 726 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы