Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №194281

194281
https://dom.com.cy/upload/uf/dc0/26seubrzgi0cpkxg2670w9w28vr8tcvc.jpg
Описание:

Продаются элитные апартаменты в районе Agios Tychonas, в самом сердце туристической набережной Лимассола. В комплексе ультрасовременный дизайн с лучшими техническими характеристиками, высококачественные материалы и отделка. В квартире 2 спальни, а также веранда 36 м2. Квартира сдается в аренду без мебели, но может быть меблирована по запросу.

В комплексе расположены ресторан VIP класса, зона отдыха, библиотека и бизнес-центр, выставочный зал, детская комната, частный клуб для резидентов. Также имеются ландшафтные сады с фонтанами и лагунами, игровая площадка и теннисный корт. Для автомобиля имеется крытый паркинг. Кроме того, есть лобби, круглосуточный консьерж и охрана. Безопасное хранилище с сейфом во всех апартаментах. Услуги и инфраструктура 5* отеля.

Проект соседствует с лучшими отелями острова, дизайнерскими бутиками, известными кафе, ресторанами, супермаркетами, а также лучшими пристанями для яхт. Захватывающие виды на Средиземное море с частных веранд.

В стоимость включены общие расходы.

Читать далее
Объект
№194281
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
114 м2
Этажность:
27
Этаж:
15
Год постройки:
06/2024
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
2 077 500 EUR + VAT
13 850 EUR/м2
2026-06-13T14:29
194281
Записаться на просмотр
Поделиться: