Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №193375

193375
https://dom.com.cy/upload/uf/24b/upzgawldd8qxjhi03pggo8o86p7s9r8b.jpg
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты с личным садом 105 м2 в комплексе, который включает в себя 12 квартир. Комплекс расположен в Никосии, район Dasoupolis, рядом с живописным парком Athalassa. Квартира имеет просторный крытый балкон. Есть 1 парковочное место и кладовая. Привлекательный дизайн зданий гарантирует, что каждая квартира является полностью независимой, без общих стен, и что каждая квартира имеет три четкие стороны, обеспечивающие беспрепятственный свет, вентиляцию и вид. Такая продуманная планировка гарантирует максимальную конфиденциальность для каждой квартиры. Все квартиры подключены к напорной системе водоснабжения. Во всех квартирах будет отдельный бак для горячей воды, подключенный к специальному тепловому насосу. Проектом предусмотрена установка фотоэлектрической системы, полов с подогревом и теплового насоса. Все системы кондиционирования воздуха будут независимыми для каждой квартиры с возможностью установки только сплит-система. Сады будут благоустроены профессиональным ландшафтным архитектором. Камеры будут установлены на подъездах и по периметру объекта, на подземной парковке и у главных входов в здания. Система контроля доступа на парковку.

Читать далее
Объект
№193375
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
221 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
6
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
337 000 EUR + VAT
1 525 EUR/м2
2026-06-14T05:16
193375
Записаться на просмотр
Поделиться: