Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №191719

191719
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbe/1920_1080_2/gd39rumxgkemszexlhfxz0g25xb0fkzw.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Бассейн
Парковка
Лифт
Описание:

Продаются двуспальные апартаменты в новом комплексе в Town Center Paphos. Это современный жилой комплекс, который состоит из двух блоков с апартаментами с 2, 3 и 4 спальнями, общими бассейнами и пятью виллами с 3 спальнями, четыре из которых имеют собственные бассейны. Квартира отличается светлой и просторной планировкой, обеспечивающей максимальное естественное освещение и комфорт. Выполнена высококачественная отделка. Для автомобиля предусмотрена частная парковка на территории.

Помимо современного и практичного дизайна, комплекс отличается прекрасным расположением в непосредственной близости от всех местных удобств. Проект находится в нескольких минутах езды от пляжа и двух университетов. Это делает его привлекательным вариантом как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№191719
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
345 000 EUR + VAT
3 286 EUR/м2
2026-06-14T18:28
191719
Записаться на просмотр
Поделиться: