Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №191521

191521
https://dom.com.cy/upload/uf/ff4/wajvhp6x0qbb8gxu7yoqorzjnf07e5a4.jpeg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в новом комплексе в престижном районе Agios Athanasios. Здание состоит из 3 этажей и предлагает четыре квартиры с 2 спальнями и один 3 спальный пентхаус. В здании есть лифт. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая комната. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к шоссе и всем необходимым удобствам. В интерьере каждой квартиры используются нейтральные тона и минималистский стиль. Интерьер включает качественный итальянский керамический пол в гостиной и столовой, паркетный пол Ter Hurne, гипсокартон со светодиодными лентами и точечными светильниками. Спальни оснащены паркетом и вместительными шкафами, в ванных комнатах – качественная керамическая плитка и сантехника от Ideal Standard. В комплексе установлены сплит-системы кондиционирования на 1 и 2 этажах. Объект имеет сертификат энергоэффективности класса А, фотоэлектрические системы и внешнюю теплоизоляцию. Раздвижные алюминиевые двери и окна с термостеклом Stopray Smart от обеспечивают высокий уровень теплоизоляции. Пентхаус обладает дополнительными привилегиями: полы с подогревом и отдельный климат-контроль в каждой комнате, системы VRV от Mitsubishi Electric или Daikin, встроенное джакузи на веранде и открытая площадка для барбекю с островом.

Читать далее
Объект
№191521
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
118 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
390 000 EUR + VAT
3 305 EUR/м2
2026-06-16T15:12
191521
Записаться на просмотр
Поделиться: