Фото 1
Заявка на подбор
191510
https://dom.com.cy/upload/uf/d4d/m5yohp39wxuo7sgs2djsjjxbjfkv8cd0.jpeg
227
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся угловой жилой участок с утверждённым разрешением на строительство, включая предварительно утверждённое разрешение на строительство двух роскошных резиденций, что позволяет начать строительство немедленно. Участок расположен в 2000 метрах от шоссе и в 4000 метрах от моря. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и относится к зоне планирования Ka9 с плотностью застройки 40%, площадью покрытия 25%, 2 этажа, высотой 10 метров.

Читать далее
Объект
№191510
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
897 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
Зона:
Ka9
Процент застройки:
40
Процент покрытия:
25
Подведены коммуникации:
Да
695 000 EUR + VAT
775 EUR/м2
2026-06-15T23:13
191510
Записаться на просмотр
Поделиться: