Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Никосии №190686

190686
https://dom.com.cy/upload/uf/d29/5d2yl0gtiool1q6ik89wr6fa3k05mplu.jpg
Описание:

Продается квартира в комплексе, где роскошная жизнь сочетается с пятизвездочным отелем международного бренда и монументальными офисными помещениями. Находится в самом центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, делового района, основных правительственных учреждений и многих достопримечательностей. 53 привилегированных резиденции, идеально спроектированных и безупречных по дизайну и характеристикам. Владельцы недвижимости получают пожизненное членство в 5-звездочном отеле международного бренда для доступа и скидок на услуги отеля. Из резиденций открывается вид на парк и город с возвышенности.

  1. Натуральный камень в гостиной, кухне, главной ванной комнате и туалетной комнате
  2. • Паркетные полы в спальнях
  3. • Керамическая плитка в ванных комнатах
  4. • Искусственный камень для кухонной столешницы и фартука
  5. • Импортная высококачественная сантехника, банные принадлежности, кухни и столярные изделия
  6. • Теплый пол с тепловыми насосами и VRV/VRF
  7. • Окна от пола до потолка
  8. • Функции умного дома
Читать далее
Объект
№190686
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
395 м2
Жилая площадь:
206 м2
Этаж:
14
Год постройки:
06/2026
Класс энергоэффективности:
A
2 920 000 EUR + VAT
7 392 EUR/м2
2026-06-23T18:10
190686
Записаться на просмотр
Поделиться: