Фото 1
Заявка на подбор

Новый комплекс вилл в Пафосе №189868

189868
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b52/1920_1080_2/ecw3iztnjloupfu89er7d3bpg10ocwol.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Pegeia, Paphos. Комплекс состоит из 6 вилл. Каждая резиденция имеет кухню и гостиную открытой планировки и 4 спальни. Внутренняя площадь составляет 197 м2, общая площадь - 275 м2. Проведена подготовка для установки системы отопления U/F. Проектом предусмотрена установка системы кондиционирования и фотоэлектрической системы мощностью 4 кВт. На участке имеется парковка на 2 автомобиля и бассейн 3,5x10, а также зона барбекю.

Участок находится в тихом районе деревни Pegeia, на окраине поселка. Этот участок, расположенный на возвышенности, окруженный зелеными насаждениями, предлагает потрясающий вид на Коралловый залив и Средиземное море.

В этом месте гармонично сочетаются природная красота и непревзойденное удобство благодаря таким основным достопримечательностям, как нетронутый пляж Корал-Бэй, находящийся всего в 7 минутах езды, зоопарк Пафоса, а также потрясающие Морские пещеры, до которых можно добраться за 10 минут, и живописная природная тропа ущелья Авакас, расположенная всего в 15 минутах от комплекса.

Читать далее
Объект
№189868
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
275 м2
Жилая площадь:
197 м2
Площадь участка:
811 м2
Внутренняя площадь:
1182 м2
Этажность:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 200 000 EUR + VAT
4 364 EUR/м2
2026-06-19T12:46
189868
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2275 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
№ 217835
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
№ 217834
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
№ 217832
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/155/1088_820_2/owss0yp3yljf8tkij7pw1y11y6gjc41i.JPG
№ 217600
Площадь: 434 м2
Спален: 4
Участок: 452 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a6/1088_820_2/mix1hqxqc9so6od7u806yvwpxeyhp9i9.jpg
№ 200118
Площадь: 333 м2
Спален: 3
Участок: 562 м2
835 000 EUR+VAT
2 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d21/1088_820_2/6urnwi9hw9gbl7n6mvtb0z80u8rfeniq.jpg
№ 190755
Площадь: 102 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/19a/1088_820_2/3xebyeqhul0243suvjt8ydkoec33eshf.jpg
№ 164651
Площадь: 264 м2
Спален: 6
Участок: 210 м2
2 300 000 EUR+VAT
8 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12d/pfyr7xzpks5plw8xowhxd803v1sixi5d.jpeg
№ 149008
Площадь: 100 м2
Спален: 3
1 900 EUR
19 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы