Фото 1
Заявка на подбор
187232
https://dom.com.cy/upload/uf/d96/1abpyht3w7chil92r9sop0z1omb27pa2.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Лифт
Описание:

Продаётся трёхспальная квартира в районе Historical Center, Limassol. Жилая площадь составляет 124 м², квартира расположена на четвёртом этаже и находится в отличном состоянии. Полностью меблирована, оборудована системой кондиционирования во всех помещениях и камином, в здании есть лифт. Квартира светлая и уютная, с балконом и видом на город. Удобное расположение в самом центре — рядом магазины, кафе, супермаркеты, школы, остановки общественного транспорта, а также всего в нескольких минутах ходьбы от набережной и района Molos, парковка не предусмотрена.

Читать далее
Объект
№187232
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
124 м2
Жилая площадь:
124 м2
Этаж:
4
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
C
320 000 EUR
2 581 EUR/м2
2026-06-10T13:41
187232
Записаться на просмотр
Поделиться: