Фото 1
Заявка на подбор
186957
https://dom.com.cy/upload/uf/508/2xntkf79uj1ybm0fc7409d6z5wjgbg2b.jpg
221
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся участок в Souni- Zanakia, Limassol. Проведены коммуникации.

Читать далее
Объект
№186957
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
389 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
10000 м
Зона:
H1
Процент застройки:
120
Процент покрытия:
70
Подведены коммуникации:
Да
110 000 EUR
283 EUR/м2
2026-06-17T20:42
186957
Записаться на просмотр
Поделиться: