Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №185408

185408
https://dom.com.cy/upload/uf/519/iptxoo6syehfq11tdv5vkosh1wgziklr.jpg
Описание:

Продаётся новая 2-спальная квартира в новом жилом комплексе в районе Geroskipou, Paphos. Квартира идеально подойдёт как для инвестиций, так и для комфортного постоянного проживания. Она оснащена системой подогрева пола, алюминиевыми термоизоляционными окнами, кондиционерами (сплит-системами), солнечным бойлером для горячей воды. Также предусмотрена возможность установки системы «умный дом». К квартире прилагается частное парковочное место, также в комплексе предусмотрены зарядные станции для электромобилей и гостевая парковка. Жилой комплекс расположен в тихом районе — всего в пяти минутах езды от моря, в трёх минутах от супермаркета и десяти минутах от аэропорта.

Читать далее
Объект
№185408
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3260 м
Класс энергоэффективности:
A
245 000 EUR + VAT
2 753 EUR/м2
2026-06-21T07:50
185408
Записаться на просмотр
Поделиться: