Фото 1
Заявка на подбор
183970
https://dom.com.cy/upload/uf/aa7/l9nvr8tshs3s4k6ew653n444gt0d4gvq.jpg
233
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается жилой участок в Mazotos, Larnaca. Расположен в 1 км от центра деревни и в 100 метрах от главной дороги Mazotos-Alaminos. Площадь участка составляет 11 037 м2. Все удобства рядом. Идеальный вариант для инвестиций. Процент застройки: 60. Процент покрытия: 35.

Читать далее
Объект
№183970
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
11037 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1500 м
Зона:
Η3
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
247 000 EUR + VAT
22 EUR/м2
275 000 EUR
2026-06-11T04:58
183970
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
715 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/dghpzhsjc52e16oe0728gd304fqqoll3.jpg
№ 215538
Участок: 3229 м2
155 000 EUR
48 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d5/1088_820_2/3ia5di2tjplinfk1f5hdbzvl31qxu3i9.jpg
№ 205056
Площадь: 92 м2
Спален: 2
370 000 EUR
4 022 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fff/1088_820_2/wcdgmy2cy75ya23iewt8ob1fgjmubh26.jpg
№ 158638
Площадь: 240 м2
Спален: 3
10 000 EUR
42 EUR/м2
13 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8a2/1088_820_2/t7ivqr0kkv15ifeqw4dz3lcludv3s80f.jpg
№ 109310
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
1 100 000 EUR+VAT
5 670 EUR/м2
Интересное