Фото 1
Заявка на подбор

Новая коммерческая недвижимость в Ларнаке №183177

183177
https://dom.com.cy/upload/uf/98b/a1chehlnncoueiv2fwdfbc12me2hdog9.jpeg
Описание:

Эксклюзивная коллекция вилл на берегу моря в тихом закрытом комплексе в районе Pervolia, предлагающая 16 уникальных объектов для частной собственности. Комплекс расположен на восточном побережье Кипра, всего в 10 минутах от главного международного аэропорта и в 15 минутах от центра города Larnaca, предлагающего культуру, развлечения, рестораны и магазины. Эти красивые виллы могут похвастаться образцовой отделкой и представлены в соответствии с самыми высокими стандартами, расположены в уединенном месте, в котором царит спокойная и тихая атмосфера. Тщательное планирование обеспечивает чрезвычайно комфортное размещение, предлагающее большое жилое пространство и достаточно развлекательных площадок для вашей семьи и почетных гостей. Виллы могут похвастаться 5 и 6 просторными спальнями, предлагающими обширную жилую площадь от 676 м2 до 1703 м2. На территории комплекса лучше большие ландшафтные сады с великолепными частными бассейнами, которые позволяют вам наслаждаться активным отдыхом в полном уединении. Виллы построены на отдельных участках площадью от 1 082 м2 до 3 492 м2, это обеспечивает максимальное пространство и гармонию.

Читать далее
Объект
№183177
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
9225 м2
Площадь участка:
20493 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
10 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T22:18
183177
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
576 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a9/1088_820_2/ctlomjzb5hw072c10ys3j1mqnbmbzo7u.jpg
№ 217787
Площадь: 89 м2
350 000 EUR
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/1k2ynd6cl1ghmbvxt83z1jk4sg09mt1z.jpg
№ 217711
Площадь: 785 м2
Участок: 558 м2
2 930 000 EUR+VAT
3 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90a/1088_820_2/a4bvb2rfujmetcf7kjetr49yg0n34l5p.jpeg
№ 217686
Комплекс из 3х вилл
Площадь: 870 м2
Участок: 2073 м2
4 320 000 EUR+VAT
4 966 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/040/1088_820_2/c9mr8h3x56o9kcrte0q2mrnp4xxfy64s.jpg
№ 217680
Площадь: 1480 м2
3 700 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
3 800 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/725/1088_820_2/a4rn5sigsy4b9xrqbhvbd10bvy7knscb.jpg
№ 209064
Площадь: 51 м2
Спален: 1
360 000 EUR+VAT
7 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6e/1088_820_2/zntndd65yjvt1krkhxut04gktw6zb04i.jpg
№ 204795
Площадь: 159 м2
Спален: 3
280 000 EUR+VAT
1 761 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/270/1088_820_2/0x1v88vog7un4fx3imdcnj363v0o8ijn.jpg
№ 193040
Площадь: 205 м2
Спален: 3
Участок: 275 м2
1 028 000 EUR+VAT
5 015 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7da/1088_820_2/t09m1vp1418is39jhzzn1craa4ifehe7.jpeg
№ 158433
Участок: 15 м2
5 000 000 EUR+VAT
333 333 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы