Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №182396

182396
https://dom.com.cy/upload/iblock/cb5/k4zxdbtwf9226z5pfosrw2qp11y26lpv.jpg
Описание:

Продаётся квартира с 3 спальнями новом жилом комплексе, расположенном в районе Pano Paphos. Комплекс предлагает комфортное жильё в хорошей локации города, с множеством удобств. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№182396
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
3600 м
Класс энергоэффективности:
A
400 000 EUR + VAT
2 985 EUR/м2
440 000 EUR
2026-06-13T22:43
182396
Записаться на просмотр
Поделиться: