Фото 1
Заявка на подбор
182185
https://dom.com.cy/upload/uf/f58/n3h8fngto3ysgwigv62wkut3lmqny4wq.jpg
284
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся жилой участок в Платресе. Участок правильной формы, с уклоном и фасадом с зарегистрированной дорогой. Участок относится к зоне планирования H3 с плотностью застройки 60%, плотностью покрытия 35%, 2 этажа, высотой 8,3 метра.

Читать далее
Объект
№182185
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
3761 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
25000 м
Зона:
H3
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
430 000 EUR + VAT
114 EUR/м2
2026-06-11T05:53
182185
Записаться на просмотр
Поделиться: