Фото 1
Заявка на подбор
181281
https://dom.com.cy/upload/uf/1f7/0pf5eini89gyox2x6zn9w4otvhe23mkb.jpeg
Описание:

Продается двухспальная квартира в закрытом комплексе с бассейном в районе Potamos Germasogeias, Limassol. Недвижимость полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Здание расположено в тихом и зеленом районе всего в 30 м от пляжа, рядом находятся магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Парковка предусмотрена рядом с домом, что делает проживание максимально комфортным.

Читать далее
Объект
№181281
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Расстояние до моря:
30 м
520 000 EUR
4 815 EUR/м2
2026-06-22T21:08
181281
Записаться на просмотр
Поделиться: