Фото 1
Заявка на подбор
180806
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61d/1920_1080_2/q83f34cd4v7mp61v0fqtevlhovu8ba5e.jpg
Описание:

Продается многофункциональное здание смешанного использования площадью 885 м², расположенное в районе Historical Center Limassol, Limassol. Здание включает: на граунд этаже: два магазина площадью 44 м² и 60 м², офис с крытой площадью 125 м², крытой террасой 39 м² и открытой площадкой 57 м², а также общие зоны — внутренние 55 м² и крытые наружные 70 м². На первом этаже (уровень 1): студии 101–108 с крытой площадью 32 м² и крытой верандой 10 м². Мезонин: магазин 1 — 22 м², магазин 2 — 30 м², офис — 35 м², тренажерный зал 23 м² и общий коридор 33 м². Cтудии на втором этаже: Studio 201 — 32 м² + веранда 8,5 м², Studio 202 — 30 м² + веранда 4,5 м², Studio 203 — 30 м² + веранда 13,5 м². Здание расположено всего в 2 минутах от Anexartisias Street, 5 минутах от моря и Limassol Marina, в шаговой доступности от банков, бутиков, ресторанов и культурных объектов.

Читать далее
Объект
№180806
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
885 м2
Внутренняя площадь:
885 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
680 м
4 300 000 EUR
4 859 EUR/м2
2026-06-17T13:43
180806
Записаться на просмотр
Поделиться: