Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Ларнаке №180712

180712
https://dom.com.cy/upload/uf/cfe/jj2as4fa79xujaid7m2rqbxrakqlpgmt.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаётся современная вилла с 4 просторными спальнями, гостиной и кухней открытой планировки с большими открывающимися раздвижными окнами в районе Pyla,Larnaca. Крытая веранда на 1 этаже, терраса с площадкой для барбекю на ground floor. Парковка. Дом использует возобновляемую энергию от фотоэлектрических панелей, установленных на крыше. Бассейн может быть построен дополнительно.

Читать далее
Объект
№180712
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
385 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
575 000 EUR + VAT
3 594 EUR/м2
2026-06-20T08:11
180712
Записаться на просмотр
Поделиться: