Фото 1
Заявка на подбор
180402
https://dom.com.cy/upload/uf/2b2/72gltage4n3em03a3z30osywyvljn490.jpeg
Описание:

Продается просторная 3-спальная квартира площадью 175 м² в районе Mesa Geitonia, Limassol. Апартаменты включают три спальни, две ванные комнаты, гостиную, кухню, игровую комнату, кладовую и балконы. Жилье предлагается в вариантах — частично или полностью меблированное, оснащено всей необходимой бытовой техникой и системой кондиционирования во всех комнатах. Квартира расположена на 2-м этаже здания 1997 года постройки с лифтом, имеется крытое парковочное место. Недвижимость полностью после капитального ремонта, всё оборудование и мебель новые.

Читать далее
Объект
№180402
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
175 м2
Жилая площадь:
175 м2
Этаж:
2
Год постройки:
1997
Расстояние до моря:
1800 м
400 000 EUR
2 286 EUR/м2
2026-06-20T02:22
180402
Записаться на просмотр
Поделиться: