Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №179977

179977
https://dom.com.cy/upload/uf/878/afrpfabosneze2r2k6b3v9qvsdg7uwqw.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира с двумя спальнями в современном многофункциональном комплексе, расположенном в районе Agios Athanasios, Limassol. Проект представляет собой удачное сочетание жилых и коммерческих помещений: стильные офисы, торговые площади и эксклюзивные квартиры. Квартира продумана до мелочей и сочетает в себе функциональность и элегантность, создавая комфортное пространство для жизни. Здание выполнено в современном архитектурном стиле и обеспечивает удобство как для проживания, так и для ведения бизнеса. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и выгодное расположение.

Читать далее
Объект
№179977
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
127 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
350 000 EUR + VAT
2 756 EUR/м2
2026-06-17T13:08
179977
Записаться на просмотр
Поделиться: