Фото 1
Заявка на подбор
179257
https://dom.com.cy/upload/uf/351/zm3hpgcsvad68pqbah81u3gjfygrsjg6.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся новый жилой комплекс из 8 квартир в районе Oroklini, Larnaca. На каждом этаже расположены две односпальные и две двуспальные квартиры. Комплекс находится в стадии строительства и представляет собой современное архитектурное решение, сочетающее стиль, качество и комфорт. Он расположен в спокойном жилом районе, рядом с зелёным парком, и предлагает живописный вид на горы. Близость к пляжу и отличное транспортное сообщение обеспечивают быстрый доступ к Никосии, Лимассолу, Айя-Напе, центру Ларнаки и международному аэропорту.

В комплексе представлены квартиры с продуманной и функциональной планировкой, выполненные по высоким стандартам качества. Все квартиры оснащаются термоалюминиевыми окнами с двойным остеклением, видеодомофонами, предусмотрена установка систем кондиционирования и зарядных станций для электромобилей. Кухни оборудованы гранитными рабочими поверхностями, ванных комнатах предусмотрены просторные душевые зоны с входом «walk-in». Просторные веранды, стеклянные ограждения и мраморные лестницы в местах общего пользования подчёркивают премиальный уровень отделки.

Каждой квартире предоставляется крытое парковочное место и индивидуальная кладовая. Пентхаусы дополнительно оборудованы собственными террасами на крыше, что делает их особенно привлекательными для ценителей приватности и открытого пространства.

Читать далее
Объект
№179257
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
779 м2
Жилая площадь:
50 м2
Внутренняя площадь:
523 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
3700 м
Класс энергоэффективности:
A
1 525 000 EUR + VAT
1 958 EUR/м2
2026-06-15T20:37
179257
Записаться на просмотр
Поделиться: