Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Пафосе №178565

178565
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/249/1920_1080_2/7r8ndi611o8ww9tx25uzdwpivv3fg84q.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Geroskipou, Paphos. Современный жилой комплекс закрытого типа с малой этажностью предлагает комфортную и безопасную среду для жизни. Комплекс предлагает полный спектр современных удобств: 2 общих бассейна, 9 элегантных вестибюлей, 2 полностью оборудованных тренажерных зала, 2 джакузи, 2 SPA. Предусмотрены установки сплит-систем кондиционирования воздуха во всех помещениях. Система подачи горячей и холодной воды реализована с использованием труб высокого давления, а также установлены солнечные коллекторы с резервуаром для горячей воды и электрическим нагревательным элементом. Отделка всех квартир выполнена с использованием высококачественных материалов и уже включена в стоимость жилья. Проект расположен всего в 5 минутах от пляжа Риккос — одного из лучших песчаных пляжей Пафоса. Удачное расположение, современный дизайн и высокий уровень строительства делают это предложение отличным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№178565
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
65 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2028
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
273 000 EUR + VAT
4 200 EUR/м2
2026-06-10T16:55
178565
Записаться на просмотр
Поделиться: