Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №176216

176216
https://dom.com.cy/upload/uf/ad1/wrehnme9o01o9lbejmqs5aljxyg3xxgu.jpeg
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в районе Kato Paphos. Этот современный комплекс с премиальной отделкой и озеленением включает 20 апартаментов с 1 и 2 спальнями и три пентхауса, а также общие спортзал, бассейн, красивую оборудованную зону отдыха и уютное кафе на территории.

Кроме того, имеется консьерж-служба и система видеонаблюдения. Апартаменты оборудованы индивидуальной VRV-системой кондиционирования и полами с подогревом. Предусмотрено парковочное место и кладовая, зарядные станции для автомобилей. Также предлагается стильный дизайн и мебелирование.

Читать далее
Объект
№176216
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
530 000 EUR + VAT
5 146 EUR/м2
2026-06-17T15:48
176216
Записаться на просмотр
Поделиться: