Фото 1
Заявка на подбор
175890
https://dom.com.cy/upload/uf/f08/r8d8qkpqi2cpmqfqlmagp2ndw271dey7.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Инвестиции в недвижимость Кипра
Описание:

Продаётся новый жилой комплекс, 1-й и 2-й этажи, расположенный в районе Aradippou, Larnaka. Современная новостройка, выполненная в инновационном архитектурном стиле, предлагающая комфортное жильё. Комплекс оснащён парковкой и кладовыми помещениями. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№175890
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
652 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
4700 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 000 EUR + VAT
1 994 EUR/м2
2026-06-18T04:18
175890
Записаться на просмотр
Поделиться: