Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №174856

174856
https://dom.com.cy/upload/uf/eee/0tyjagjzkoeuc78muabxw235xr293b69.jpeg
Описание:

3 спальный пентхаус с садом на крыше 57 м2. Комплекс расположенный в самом сердце оживленного района Лимассола,Католики. Состоит из семи эксклюзивных квартир, включая просторные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, где современная эстетика органично сочетается с функциональностью. В спальнях деревянный пол из ламината, шкафы итальянского производства, изготовленные из высококачественного меламина. Кухня итальянского производства, оснащенная системой плавного закрывания дверей и ящиков, итальянская плитка или ламинированный деревянный пол. Фотоэлектрические панели, использующие возобновляемые источники энергии, установлены в каждой квартире и в местах общего пользования. Одно парковочное место с зарядным устройством для электромобилей. Установлена ​​система видеонаблюдения. Одна кладовая для каждой квартиры на крыше. Скрытый кондиционер в гостиной. Настенный кондиционер в спальнях. Отопление электрическими обогревателями или сплит-системами. Энергетический класс A+. Здание с почти нулевым энергопотреблением (NZEB).

Читать далее
Объект
№174856
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
289 м2
Жилая площадь:
121 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
995 000 EUR + VAT
3 443 EUR/м2
2026-06-10T15:48
174856
Записаться на просмотр
Поделиться: